21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 16.04.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SV Alfeld || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 16.04.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SV Alfeld || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2016 || [[Lauf um die Wälle|19. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.04.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Wittingen || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 30.04.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Wittingen || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] |