21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte: +Vereinsvorsitzende) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Vereinsvorsitzende: +Ehernmitglieder) |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| 05.03.1988–heute || [[Manfred Reichert]] | | 05.03.1988–heute || [[Manfred Reichert]] | ||
|- | |||
|} | |||
=== Ehernmitglieder === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- style="background:#e3e3e3" | |||
! Eintrittsjahr | |||
! Name | |||
|- | |||
| 1932 || Günter Holste | |||
|- | |||
| 1934 || Hans-Joachim Schöndube | |||
|- | |||
| 1945 || Walter Fricke | |||
|- | |||
| 1946 || Ursula Fricke | |||
|- | |||
| 1946 || Benno Hinz | |||
|- | |||
| 1946 || Joachim Schlosser | |||
|- | |||
| 1946 || Wolfgang Wirth | |||
|- | |||
| 1947 || Annerose Schmidt | |||
|- | |||
| 1948 || Waltraud Pilarski | |||
|- | |||
| 1948 || Fritz Sack | |||
|- | |||
| 1948 || Renate Schönrock | |||
|- | |||
| 1948 || Hartwig Voges | |||
|- | |||
| 1949 || Heinz Jendrzok | |||
|- | |||
| 1949 || Kurt Lüpke | |||
|- | |||
| 1950 || Dieter Pannasch | |||
|- | |||
| 1950 || Günter Simon | |||
|- | |||
| 1950 || Helmut Wittneben | |||
|- | |||
| 1951 || Dieter Hoffmann | |||
|- | |||
| 1951 || Hans Reinhardt | |||
|- | |||
| 1952 || Hans-Jürgen Bensch | |||
|- | |||
| 1952 || Carsten Betzner | |||
|- | |||
| 1952 || Benno Kühn | |||
|- | |||
| 1952 || Günter Kuhnert | |||
|- | |||
| 1952 || Günther Petermann | |||
|- | |||
| 1954 || [[Sigrid Koch]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |