21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|… || … || … || … || … || … | |… || … || … || … || … || … | ||
|- | |||
|[[Handball-Saison 2002/03|2002/03]] || Oberliga || 14. || 594:718 || –124 || 10:42 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 2001/02|2001/02]] || Oberliga || {{0}}8. || 604:651 || –{{0}}47 || 24:28 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 2000/01|2000/01]] || Oberliga || {{0}}4. || 596:554 || +{{0}}42 || 33:19 | |||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 1999/00|1999/00]] || Oberliga || 13. || 570:562 || +{{0}}{{0}}8 || 19:33 | |[[Handball-Saison 1999/00|1999/00]] || Oberliga || 13. || 570:562 || +{{0}}{{0}}8 || 19:33 | ||
Zeile 50: | Zeile 56: | ||
|[[Handball-Saison 1983/84|1983/84]] || Regionalliga || {{0}}7. || 546:529 || +{{0}}17 || 28:24 | |[[Handball-Saison 1983/84|1983/84]] || Regionalliga || {{0}}7. || 546:529 || +{{0}}17 || 28:24 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Handball-Saison | |[[Handball-Saison 1982/83|1982/83]] || Oberliga || {{0}}1. || 649:502 || +147 || 49:{{0}}3 | ||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1981/82|1981/82]] || Oberliga || {{0}}2. || 599:496 || +103 || 39:13 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1980/81|1980/81]] || Oberliga || {{0}}3. || 520:450 || +{{0}}70 || 39:13 | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Handball-Saison 1979/80|1979/80]] || Oberliga || {{0}}1. || 523:421 || +102 || 39:13 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1978/79|1978/79]] || Oberliga || {{0}}2. || 536:465 || +{{0}}71 || 42:10 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |