23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] | ||
|- | |||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Hinter dem Sandteich, [[Süpplingenburg]] | |||
|- | |- | ||
| 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | | 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] |