23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 31.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 31.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 05.04.2012 || Konzert: Roadhouse || 20:00 Uhr || [[Gemeindekrug]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | | 07.04.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 44: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| 28.04.2012 || [[Lauf um die Wälle|15. Lauf um die Wälle]] || 15:00–20:00 Uhr || [[Neumärker Straße]]/Ecke [[Schützenwall]], nahe [[Hausmannsturm]] | | 28.04.2012 || [[Lauf um die Wälle|15. Lauf um die Wälle]] || 15:00–20:00 Uhr || [[Neumärker Straße]]/Ecke [[Schützenwall]], nahe [[Hausmannsturm]] | ||
|- | |||
| 30.04.2012 || Tanz in den Mai mit [[Dandy Kings]], [[Black Horse Group]] und Pewee-Bluesgang || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 04.05.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | | 04.05.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] |