23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 24.03.2012 || Konzert: Puhdys || 19:00 Uhr || Rathaus-Gaststätte, [[Büddenstedt]] | | 24.03.2012 || Konzert: Puhdys || 19:00 Uhr || Rathaus-Gaststätte, [[Büddenstedt]] | ||
|- | |||
| 26.03.2012 || [[Letzte Wahrheiten|94. Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.03.2012 || Konzert: The Cavern Beatles || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 30.03.2012 || Konzert: The Cavern Beatles || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |