23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| 23.05.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 23.05.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 26.05.2012 || Jahreshauptversammlung [[Beat-nicks e.V.]] || 17:00 Uhr || Waldwinkel, [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 01.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 01.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |