23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || || Ortsausgang Richtung [[Wahrstedt]], [[Meinkot]] | |||
|- | |- | ||
| 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | | 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] |