23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 17.03.2012 || Brenntag || || [[Lehre]] | | 17.03.2012 || Brenntag || || [[Lehre]] | ||
|- | |- | ||
| 23.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 23.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
Zeile 46: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| 13.05.2012 || Hobby-Freizeit-Sport-Messe mit verkaufsoffenem Sonntag || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 13.05.2012 || Hobby-Freizeit-Sport-Messe mit verkaufsoffenem Sonntag || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.05.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 01.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 01.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |