23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 31.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 31.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 13.04.2012 || HG Butzko: Verjubelt|| 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 13.04.2012 || HG Butzko: Verjubelt|| 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | ||
Zeile 38: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 28.04.2012 || [[Lauf um die Wälle|15. Lauf um die Wälle]] || 15:00–20:00 Uhr || [[Neumärker Straße]]/Ecke [[Schützenwall]], nahe [[Hausmannsturm]] | | 28.04.2012 || [[Lauf um die Wälle|15. Lauf um die Wälle]] || 15:00–20:00 Uhr || [[Neumärker Straße]]/Ecke [[Schützenwall]], nahe [[Hausmannsturm]] | ||
|- | |||
| 04.05.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 05.05.2012 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] | | 05.05.2012 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] |