23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 26.02.2012 || [[Bürgermeisterwahl 2012 (Schöningen)|Bürgermeisterwahl]] || || [[Schöningen]] | | 26.02.2012 || [[Bürgermeisterwahl 2012 (Schöningen)|Bürgermeisterwahl]] || || [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 27.02.2012 || [[Letzte Wahrheiten|93. Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 28.02.2012 || Komödie: Der Priestermacher || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 28.02.2012 || Komödie: Der Priestermacher || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |