23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| 02.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 02.06.2012 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 16.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] |