23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.04.2012 || [[Lauf um die Wälle|15. Lauf um die Wälle]] || 15:00–20:00 Uhr || [[Neumärker Straße]]/Ecke [[Schützenwall]], nahe [[Hausmannsturm]] | |||
|- | |- | ||
| 05.05.2012 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] | | 05.05.2012 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] |