23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 01.02.2012 || Musikrevue: Die Haifischbar || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 01.02.2012 || Musikrevue: Die Haifischbar || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 03.02.2012 || Handball: SC Magdeburg – TSV Hannover-Burgdorf || 19:30 Uhr || Sporthalle [[Julianum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 11.02.2012 || Horst Schroth: Wenn Frauen fragen || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 11.02.2012 || Horst Schroth: Wenn Frauen fragen || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] |