23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| 01.07.2012 || [[Bürgerfrühstück|6. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 01.07.2012 || [[Bürgerfrühstück|6. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 17.11.2012 || Sportlerehrung des [[Kreissportbund Helmstedt|Kreissportbundes Helmstedt]] || || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |