HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 04.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | | 04.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | ||
Zeile 26: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 11.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | | 11.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 14.12.2011 || Men in Black || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 14.12.2011 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 4. Dezember 2011, 16:39 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
04.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
05.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
06.12.2011 | Monsieur Ibrahim und die Blumen des Koran | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
06.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
07.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
08.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
09.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
10.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
11.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
12.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
13.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
14.12.2011 | Men in Black | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
14.12.2011 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt |