23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| 18.02.2012 || Der Rosenkrieg (Komödie mit Martin Semmelrogge u.a.) || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 18.02.2012 || Der Rosenkrieg (Komödie mit Martin Semmelrogge u.a.) || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.02.2012 || [[Bürgermeisterwahl 2012 (Schöningen)|Bürgermeisterwahl]] || || [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 28.02.2012 || Komödie: Der Priestermacher || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 28.02.2012 || Komödie: Der Priestermacher || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |