23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 01.10.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 01.10.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 02.10.2011 || Kuhstallfete || ab 19:00 Uhr || [[Siebenbürgen (Süpplingenburg)|Siebenbürgen]] 4, [[Süpplingenburg]] | |||
|- | |- | ||
| 07.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | | 07.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt |