23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 24.09.2011 || 1. Abiparty des Gymnasium Julianum || 22:00 Uhr || Festzelt auf dem [[Turn- und Sportverein von 1849 Helmstedt e.V.|TSV-Sportplatz]], [[Helmstedt]] | | 24.09.2011 || 1. Abiparty des Gymnasium Julianum || 22:00 Uhr || Festzelt auf dem [[Turn- und Sportverein von 1849 Helmstedt e.V.|TSV-Sportplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.10.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 01.10.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 01.10.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 32: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 07.10.2011 || Tina Teubner & Ben Süverkkrüp: Aufstand im Doppelbett || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 07.10.2011 || Tina Teubner & Ben Süverkkrüp: Aufstand im Doppelbett || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 08.10.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.10.2011 || VW Philharmonic Orchestra || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 09.10.2011 || VW Philharmonic Orchestra || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |