23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 03.09.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 03.09.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 03.09.2011 || Tag der offenen Tür || 11:00–17:00 Uhr || Polizeiinspektion, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 03.09.2011 || Livemusik von und mit Husky Reno || 20:30–23:30 Uhr || [[Gauß-Keller]], [[Tiefetal]], [[Helmstedt]] | | 03.09.2011 || Livemusik von und mit Husky Reno || 20:30–23:30 Uhr || [[Gauß-Keller]], [[Tiefetal]], [[Helmstedt]] |