23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 31.07.2011 || Benefizkonzert: [[Lions Party Band]] || 11:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Emmerstedt]] | | 31.07.2011 || Benefizkonzert: [[Lions Party Band]] || 11:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 05.08.2011 || Fußballcamp || 10:00–16:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 05.08.2011 || Blutspende || ab 15:30 Uhr || [[Grundschule Emmerstedt]], [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 06.08.2011 || Fußballcamp || 10:00–16:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 06.08.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 06.08.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 06.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 06.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 07.08.2011 || Fußballcamp || 10:00–16:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 07.08.2011 || Flohmarkt || ab 11:00 Uhr || [[real,-]]-Parkplatz, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 07.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 08.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 08.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 08.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 09.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 10.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 11.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 12.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Kinder- und Familienfest || ab 13:00 Uhr || Schützenplatz, [[Emmerstedt]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Öffentlich geführte Wanderung am [[Helmstedt-Harbke-See]] || ab 14:00 Uhr || Parkplatz am Ende des [[Büddenstedter Weg]]es, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Freiluft-Kino || ca. 21:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 14.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 19.08.2011 || [[Lions Club Helmstedt|Lions]]-Sommerparty || 20:00 Uhr || [[Burg Warberg|Burg]], [[Warberg]] | | 19.08.2011 || [[Lions Club Helmstedt|Lions]]-Sommerparty || 20:00 Uhr || [[Burg Warberg|Burg]], [[Warberg]] |