23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 216: | Zeile 216: | ||
|- | |- | ||
| 02.06.2012 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|23. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 11:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 02.06.2012 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|23. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 11:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.07.2012 || [[Bürgerfrühstück|6. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |