23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 10.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | | 10.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 22.07.2011 || Guitar & Voice Acoustic Night mit [[Voices]], Peter Pries und Tip Top Boys || 20:00 Uhr || [[Lohenschänke]], [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] |