23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 27.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 27.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.05.2011 || 4. Bürgerfrühstück || 10:00 Uhr || Marktplatz, [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 28.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | | 28.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] |