23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| 03.07.2011 || [[Bürgerfrühstück|5. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 03.07.2011 || [[Bürgerfrühstück|5. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 06.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 07.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 08.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 09.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 10.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] |