23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 15.05.2011 || [[Hobby-Freizeit-Sport-Messe]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 15.05.2011 || [[Hobby-Freizeit-Sport-Messe]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 20.05.2011 || Freibadparty|| || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] | | 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] |