23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| 02.07.2011 || [[Ducksteinfest|23. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 02.07.2011 || [[Ducksteinfest|23. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |||
| 03.07.2011 || [[Bürgerfrühstück|5. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] |