Helmstedt-Wiki:Statistik: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<!--{{shortcut|WP:STK, WP:STAT}}-->
<!--{{shortcut|WP:STK, WP:STAT}}-->
{{Über Helmstedt-Wiki}}
{{Über Helmstedt-Wiki}}
''' Diese Seite wird derzeit überarbeitet.'''
<!--
Die '''Statistik''' zeigt die Zugriffszahlen auf das [[Helmstedt-Wiki]] pro Monat an. Die erste Erhebung von statistischen Zahlen erfolgte im Dezember 2009.
Die '''Statistik''' zeigt die Zugriffszahlen auf das [[Helmstedt-Wiki]] pro Monat an. Die erste Erhebung von statistischen Zahlen erfolgte im Dezember 2009.


== Besucherentwicklung ==
== Besucherentwicklung ==
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|- style="background:#e3e3e3"
! Jahr
! Jahr !! Besucher
! Besucher
|-----
|-----
| 2010 || align="right" | {{nts|14717}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2010 || align="right" | {{nts|14717}} [[Datei:Mehr.png]]
Zeile 24: Zeile 25:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|24543}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|24543}} [[Datei:Mehr.png]]
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|18450}} [[Datei:Weniger.png]]
|}
|}


Zeile 30: Zeile 33:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! colspan="2" bgcolor="dedede" | Zugriffe pro Monat
! colspan="12" bgcolor="dedede" | Zugriffe pro Monat
|- align="center"
|- align="center"
| width="54" | 01-2018
| width="54" | 01-2018
| width="54" | 02-2018
| width="54" | 02-2018
| width="54" | 03-2018
| width="54" | 04-2018
| width="54" | 05-2018
| width="54" | 06-2018
| width="54" | 07-2018
| width="54" | 08-2018
| width="54" | 09-2018
| width="54" | 10-2018
| width="54" | 11-2018
| width="54" | 12-2018
|- align="center" | style="vertical-align:bottom"
|- align="center" | style="vertical-align:bottom"
|
|
Zeile 40: Zeile 53:
|
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:181px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"  
{|border="0" cellpadding="0" style="height:181px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"  
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:166px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:163px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:146px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:151px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:144px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:202px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:130px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:121px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:135px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|
{|border="0" cellpadding="0" style="height:97px; width:28px; background:#dedede; border:0px #AAA solid; border-collapse:collapse;"
|}
|}
|- align="center"
|- align="center"
| 2.093 || 1.806
| 2.093 || 1.806 || 1.656 || 1.631 || 1.457 || 1.510 || 1.444 || 2.017 || 1.298 || 1.212 || 1.352 || 974
|-
|-
|}
|}
Zeile 533: Zeile 576:
|}
|}
<small><nowiki>*</nowiki> Diese Zahlen mussten wegen Codeumstellungen der Wiki-Software geschätzt werden.</small>
<small><nowiki>*</nowiki> Diese Zahlen mussten wegen Codeumstellungen der Wiki-Software geschätzt werden.</small>
 
-->
[[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Statistik|!]]
[[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Statistik|!]]

Aktuelle Version vom 11. April 2025, 11:30 Uhr