23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| Die große 80er-Fete || 11.11.2023 || Mik, [[DJ Schoorse]], [[DJ Fracko]] und [[DJ Mirko!]] || align="right" | etwa 160<!--<br/>(+88 online)--> || align="right" | 1.000,00€ || Stiftung „Johannes-Waisenhaus zu Helmstedt“ | | Die große 80er-Fete || 11.11.2023 || Mik, [[DJ Schoorse]], [[DJ Fracko]] und [[DJ Mirko!]] || align="right" | etwa 160<!--<br/>(+88 online)--> || align="right" | 1.000,00€ || Stiftung „Johannes-Waisenhaus zu Helmstedt“ | ||
|- | |||
| Die große 70er/80er/90er Waldbad-Disco || 05.07.2024 || [[DJ Fracko]], [[DJ Schoorse]] und [[DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || [[Förderverein Waldbad Birkerteich e. V.]] | |||
|- | |- | ||
| Die große 80er-Fete – Teil 2 || {{0}}9.11.2024 || [[DJ Fracko]], [[DJ Ramon]], Mik, [[DJ Schoorse]] und [[DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | Die große 80er-Fete – Teil 2 || {{0}}9.11.2024 || [[DJ Fracko]], [[DJ Ramon]], Mik, [[DJ Schoorse]] und [[DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || |