23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Mannschaften) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→2. Herren) |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || 11. || 25:88 || –63 || 12 | | [[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || 11. || 25:88 || –63 || 12 | ||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | | 2022/23 || 1. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | ||
|- | |||
| 2021/22 || 2. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2020/21 || 2. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2019/20 || 2. Kreisklasse || 10. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2018/19 || 2. Kreisklasse || {{0}}5. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2017/18 || 3. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2016/17 || 3. Kreisklasse || {{0}}6. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2015/16 || 3. Kreisklasse || {{0}}4. || … || … || … | |||
|- | |||
! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | |||
|} | |} | ||
<br style="clear:both"; /> | <br style="clear:both"; /> |