23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Mannschaften) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/landesliga-braunschweig-bezirk-braunschweig-landesliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M6SRDLH4000008VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table Tabelle der Landesliga Braunschweig, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Landesliga || 11. || 52 : 62 || –10 || 46 | |[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/landesliga-braunschweig-bezirk-braunschweig-landesliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M6SRDLH4000008VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table Tabelle der Landesliga Braunschweig, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Landesliga || 11. || 52 : 62 || –10 || 46 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Fußball-Saison 2022/23|2022/23]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-2-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison2223-niedersachsen/-/staffel/02IJKQLICC00000GVS5489B4VS7CGIFK-G#!/section/table Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 2, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || {{0}}1. || 134:25 || +109 || 86 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | | 2021/22 || Bezirksliga || {{0}}8. || … || … || … | ||
|- | |||
| 2020/21 || Bezirksliga || {{0}}7. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2019/20 || Kreisliga || {{0}}1. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2018/19 || Bezirksliga || 14. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2017/18 || Kreisliga || {{0}}1. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2016/17 || Kreisliga || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2015/16 || 1. Kreisklasse || {{0}}1. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2014/15 || 2. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2013/14 || 2. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2012/13 || 1. Kreisklasse || 13. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2011/12 || 1. Kreisklasse || {{0}}9. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2010/11 || 1. Kreisklasse || 12. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2009/10 || Kreisliga || 13. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2008/09 || Kreisliga || 11. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2007/08 || 1. Kreisklasse || {{0}}1. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2006/07 || 1. Kreisklasse || {{0}}8. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2005/06 || 1. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2004/05 || 1. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2003/04 || 1. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2002/03 || 1. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | |||
|- | |||
| 2001/02 || 1. Kreisklasse || {{0}}4. || … || … || … | |||
|- | |||
! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | |||
|} | |} | ||
Zeile 73: | Zeile 117: | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||
|} | |} | ||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |