23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Mannschaften) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
!Diff. | !Diff. | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 102:23 || +79 || 59 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2022/23|2022/23]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-1-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison2223-niedersachsen/-/staffel/02IJKQLI4K00000HVS5489B4VS7CGIFK-G#!/ Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 1, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || 15. || 50:95 || –45 || 19 | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Fußball-Saison 2021/22|2021/22]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/aufstiegsrunde-kreisliga-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2122-niedersachsen/-/staffel/02HJR56IJ8000004VS5489B3VU46FEEG-G#!/ Tabelle der Aufstiegsrunde der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}1. || 50:20 || +30 || 34 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2020/21|2020/21]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2021-niedersachsen/-/staffel/02BABP5F5S000004VS5489B3VVGSD3SK-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}4. || 27:9 || +18 || 17 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2019/20|2019/20]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison1920-niedersachsen/-/staffel/027LCPLBS4000004VS5489B3VVRDDT7H-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}8. || 34:25 || +9 || ø 1,13 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2018/19|2018/19]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-1-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison1819-niedersachsen/-/staffel/023SPMQIPK00000AVS54898EVS65717F-G#!/ Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 1, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || 16. || 36:95 || −59 || 13 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2017/18|2017/18]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-1-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison1718-niedersachsen/-/staffel/0206A8I4UO00000BVS54898EVTOIL9QR-G#!/ Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 1, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || 9. || 53:67 || −14 || 40 | |||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2016/17|2016/17]]<ref>[ | |[[Fußball-Saison 2016/17|2016/17]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-1-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison1617-niedersachsen/-/staffel/01SIGF1LU8000007VS54898EVS525ROC-G#!/ Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 1, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || 10. || 64:70 ||  −6 || 40 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]]<ref>[ | |[[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-2-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison1516-niedersachsen/-/staffel/01OTKCLDRK000002VV0AG813VT2R60UQ-G#!/ Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 2, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Bezirksliga || {{0}}9. || 55:58 ||  −3 || 43 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>[ | |[[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison1415-niedersachsen/-/staffel/01LFJC2JN0000001VV0AG812VSHPHOG9-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}1. || 82:32 || +50 || 60 | ||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||
|} | |} | ||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |