23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = Grün-Weiß | | Vereinsfarben = Grün-Weiß | ||
| Gegründet = 5. April [[1889]] | | Gegründet = 5. April [[1889]] | ||
| Mitglieder = etwa | | Mitglieder = etwa 280 (Stand 2018) | ||
| Abteilungen = 8 | | Abteilungen = 8 | ||
| Vorstand = Lutz-Christian Kusche (seit 2009) | | Vorstand = Lutz-Christian Kusche (seit 2009) | ||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|----- | |----- | ||
| 2017 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2017 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|280}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |