21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Unternehmen | ! Unternehmen | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || | <!-- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || | --> | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || — | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}4 || [[Pizzeria Italia]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}4 || [[Pizzeria Italia]] | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[New Number One]] | | {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[New Number One]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}11 || zur Zeit leerstehend | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}17 || [[hedge]] | | {{0}}{{0}}{{0}}17 || [[hedge]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}19 || | | {{0}}{{0}}{{0}}19 || [[Endstation]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}20 || [[Happy Pizza]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}21 || [[Lusimo]] | | {{0}}{{0}}{{0}}21 || [[Lusimo]] |