23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 21.05.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HG Rosdorf-Grone || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 21.05.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HG Rosdorf-Grone || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 21.05.2016 || [[Helmstedter Bockbierfest|1. Helmstedter Bockbierfest]] || || Vereinsgelände [[TSV Germania Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 03.06.2016 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 03.06.2016 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |