23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| 04.06.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg-Nord || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 04.06.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg-Nord || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.08.2016 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|27. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |