23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 14.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 14.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |