HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 14.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 14.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |
Version vom 12. Juni 2015, 17:07 Uhr
Veranstaltungen und andere Termine im Landkreis Helmstedt listet dieser Artikel auf. Gerne können fehlende Termine an info@helmstedt-wiki.de gesendet werden.
Veranstaltungen und Termine im Landkreis Helmstedt sowie den Gemeinden Bahrdorf, Beierstedt, Büddenstedt, Danndorf, Frellstedt, Gevensleben, Grafhorst, Grasleben, Groß Twülpstedt, Helmstedt, Ingeleben, Jerxheim, Königslutter am Elm, Lehre, Mariental, Querenhorst, Räbke, Rennau, Schöningen, Söllingen, Süpplingen, Süpplingenburg, Twieflingen, Velpke, Warberg, Wolsdorf.