23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | | 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || 17:30 Uhr || Dorfplatz am Feuerlöschteich, [[Esbeck]] | |||
|- | |- | ||
| 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || [[Grasleben]] | | 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || [[Grasleben]] |