23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 15.11.2014 || [[Sportlerehrung 2014|14. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 15.11.2014 || [[Sportlerehrung 2014|14. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 21.11.2014 || Wir bewegen uns mit Joachim Franz für die drei „I“ (Integration, Inklusion und Intelligenz) || 15:30 Uhr || Schulhof der [[Grundschule Ostendorf]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 21.11.2014 || Basketball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – USC Braunschweig || 20:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 21.11.2014 || Basketball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – USC Braunschweig || 20:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |