23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kader der Saison 2014/2015: erg) |
||
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
! Nr. !! Name !! Geburtsdatum !! Position | ! Nr. !! Name !! Geburtsdatum !! Position | ||
|- | |- | ||
| | | || Panajiotis Bouklas || || | ||
|- | |||
| || Philipp Buschmeier || || | |||
|- | |||
| || Mathieu Collignon || || | |||
|- | |||
| || Luca Haas || || | |||
|- | |||
| || Mats Jänich || || | |||
|- | |- | ||
| 15 || Kestutis Krasauskas || || | | 15 || Kestutis Krasauskas || || | ||
|- | |- | ||
| || | | || Niels Lemke || || | ||
|- | |- | ||
| || Christian Lohmann || || | | || Christian Lohmann || || | ||
|- | |||
| || Christian Lopez || || | |||
|- | |||
| || Lars Meyer || || | |||
|- | |||
| {{0}}7 || Julian Rossol || 26. Juni 1984 || | |||
|- | |||
| || Felix Steinecke || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || |