23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| 06.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 06.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 25.04.2014 || [[Street Poetry Abend|16. Street Poetry Abend]] || || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 26.04.2014 || [[Lauf um die Wälle|17. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] | | 26.04.2014 || [[Lauf um die Wälle|17. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] |