23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 24.11.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – [[FSV Schöningen|FSV Schöningen 2011]] || 14:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 24.11.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – [[FSV Schöningen|FSV Schöningen 2011]] || 14:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 30.11.2013 || Der kleine Weihnachtsmarkt || 16:00–21:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.11.2013 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TuS GW Himmelsthür 1 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 30.11.2013 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TuS GW Himmelsthür 1 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.12.2013 || Der kleine Weihnachtsmarkt || 14:00–19:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.12.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – MTV Wasbüttel || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 07.12.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – MTV Wasbüttel || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 07.12.2013 || Der kleine Weihnachtsmarkt || 16:00–21:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.12.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Neustadt II || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 07.12.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Neustadt II || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 08.12.2013 || Der kleine Weihnachtsmarkt || 14:00–19:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 14.12.2013 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HG Rosdorf-Grone || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 14.12.2013 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HG Rosdorf-Grone || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |