23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Oberliga Niedersachsen: akt.) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- <--bgcolor="#ccffcc"--> | |- <--bgcolor="#ccffcc"--> | ||
| bgcolor="#ccffcc" | {{0}}1. || style="text-align: left;"| Northeimer HC || | | bgcolor="#ccffcc" | {{0}}1. || style="text-align: left;"| MTV Großenheidorn || 6/28 || 6 || 0 || 0 || 186:164 || +22 || 12:0{{0}} | ||
|- | |||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| Northeimer HC || 6/28 || 5 || 0 || 1 || 212:154 || +58 || 10:2{{0}} | |||
|- | |||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| HG Rosdorf-Grone || 5/28 || 4 || 0 || 1 || 139:127 || +12 || {{0}}8:2{{0}} | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG Hohnhorst-Haste || 5/28 || 3 || 1 || 1 || 141:131 || +10 || {{0}}7:3{{0}} | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| TV Jahn Duderstadt || 6/28 || 3 || 1 || 2 || 183:173 || +10 || {{0}}7:5{{0}} | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| HSG Nienburg || 5/28 || 3 || 0 || 2 || 152:135 || +17 || {{0}}6:4{{0}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{0}}6 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| VfL Hameln 1 || 5/28 || 3 || 0 || 2 || 144:134 || +10 || {{0}}6:4{{0}} | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| VfL Hameln 1 || 5/28 || 3 || 0 || 2 || 144:134 || +10 || {{0}}6:4{{0}} | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| MTV Soltau || | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| HSG Schaumburg Nord (N) || 5/28 || 3 || 0 || 2 || 130:120 || +10 || {{0}}6:4{{0}} | ||
|- | |||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| MTV Soltau || 7/28 || 3 || 0 || 4 || 200:197 ||  +3 || {{0}}6:8{{0}} | |||
|- | |- | ||
| | | 10. || style="text-align: left;"| Lehrter SV || 5/28 || 2 || 0 || 3 || 132:148 || −16 || {{0}}4:6{{0}} | ||
|- | |- | ||
| | | 11. || style="text-align: left;"| SV Alfeld || 5/28 || 2 || 0 || 3 || 127:149 || −22 || {{0}}4:6{{0}} | ||
|- | |- | ||
| | | 12. || style="text-align: left;"| [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] || 6/28 || 2 || 0 || 4 || 164:201 || −37 || {{0}}4:8{{0}} | ||
|- | |- | ||
| | | 13. || style="text-align: left;"| HV Barsinghausen 1 (N) || 5/28 || 1 || 0 || 4 || 124:145 || −21 || {{0}}2:8{{0}} | ||
|- <!--bgcolor="#ffcccc"--> | |- <!--bgcolor="#ffcccc"--> | ||
| bgcolor="#ffcccc" | 14. || style="text-align: left;"| | | bgcolor="#ffcccc" | 14. || style="text-align: left;"| TuS GW Himmelsthür 1 (N) || 5/28 || 0 || 0 || 5 || 139:170 || −31 || {{0}}0:10 | ||
|- <!--bgcolor="#ffcccc"--> | |- <!--bgcolor="#ffcccc"--> | ||
| bgcolor="#ffcccc" | 15. || style="text-align: left;"| | | bgcolor="#ffcccc" | 15. || style="text-align: left;"| TV Eiche Dingelbe || 6/28 || 0 || 0 || 6 || 158:183 || −25 || {{0}}0:12 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 16. || style="text-align: left;"| <s>[[MTV Warberg]]</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0:0</s> ||   <s>0</s> || <s>0:0</s> | | 16. || style="text-align: left;"| <s>[[MTV Warberg]]</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0</s> || <s>0:0</s> ||   <s>0</s> || <s>0:0</s> | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 17. Oktober 2013<ref>http://www.sis-handball.de/web/AktuelleSeite/?view=AktuelleSeite&Liga=001514501501000000000000000000000001000</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> | ||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
=== WD-Jugend Regionsliga Staffel 3 === | === WD-Jugend Regionsliga Staffel 3 === | ||
--> | --> | ||
== Einzelnachweise == | == Einzelnachweise == | ||
<references /> | <references /> |