23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 30.08.2013 || Ü33-Party || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | | 30.08.2013 || Ü33-Party || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 06.09.2013 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|38. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 07.09.2013 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|38. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 08.09.2013 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|38. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 14.09.2013 || [[Helmstedter Kulturnacht|7. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] | | 14.09.2013 || [[Helmstedter Kulturnacht|7. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] |