23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kader der Saison 2012/2013: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
| 15 || Kestutis Krasauskas || || | | 15 || Kestutis Krasauskas || || | ||
|- | |||
| || David Sagel || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || |