23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| 16.03.2013 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | | 16.03.2013 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | ||
|- | |- | ||
| | | 17.03.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Sprakensehl || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 17.03.2013 || Das Beste aus 45 Jahren Volksmusik || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.03.2013 || Das Beste aus 45 Jahren Volksmusik || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | | 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 01.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 03.04.2013 || Ekel Alfred: Ein Herz und eine Seele || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 03.04.2013 || Ekel Alfred: Ein Herz und eine Seele || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
Zeile 66: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| 15.05.2013 || Musical Night 2013 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 15.05.2013 || Musical Night 2013 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.05.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Heiligendorf || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 26.05.2013 || Kreiswettbewerbe der Jugendfeuerwehren des Landkreises Helmstedt || || [[Velpke]] | | 26.05.2013 || Kreiswettbewerbe der Jugendfeuerwehren des Landkreises Helmstedt || || [[Velpke]] |