23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Damen) |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref> || Kreisliga || || || || | | [[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref> || Kreisliga || || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/frauen-11er-kreisliga-sued/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1112/niedersachsen/M01S1112W011433Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}4. || 34:18 || +16 || 25 | | [[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/frauen-11er-kreisliga-sued/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1112/niedersachsen/M01S1112W011433Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}4. || 34:18 || +16 || 25 | ||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-kreisliga-frauen/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0809/niedersachsen/M01S0809W013564Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 20:{{0}}8 || +12 || 15 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/frauen-kreisliga-a-frauen/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0708/niedersachsen/M01S0708W014624Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}3. || 33:20 || +13 || 25 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/7er-kreisliga-frauen/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0607/niedersachsen/M01S0607W011220Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}5. || 22:23 || –{{0}}1 || 22 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/7er-frauen-kreisliga/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0506/niedersachsen/M01S0506W011220Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 48:12 || +36 || 34 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/frauen-kreisliga-a-frauen/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0405/niedersachsen/M01S0405W011359Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}4. || 20:15 || +{{0}}5 || 21 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/7er-frauen-kreisliga/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0304/niedersachsen/M01S0304W010946Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 21:10 || +11 || 25 | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/7er-frauen-kreisliga/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr0203/niedersachsen/M01S0203W011891Atabelle</ref> || Kreisliga || {{0}}5. || 46:23 || +23 || 28 | |||
|- | |||
| … || … || … || … || … || … | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |