23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Frauen: +Landesliga) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || 14 || 12 || 1 || 1 || 38:10 || +28 || 37 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Wahrenholz || 14 || 9 || 4 || 1 || 37:15 || +22 || 31 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| 1. FC Wolfsburg || 15 || 9 || 4 || 2 || 36:18 || +18 || 31 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| VfB Fallersleben || 13 || 8 || 3 || 2 || 33:17 || +16 || 27 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || 14 || 7 || 5 || 2 || 32:19 || +13 || 26 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 15 || 5 || 6 || 4 || 29:21 || +{{0}}8 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || 15 || 7 || 0 || 8 || 34:41 || –{{0}}7 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| TSV Wolfsburg || 15 || 6 || 2 || 7 || 29:28 || +{{0}}1 || 20 | ||
|- | |||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 13 || 5 || 3 || 5 || 31:30 || +{{0}}1 || 18 | |||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || 15 || 4 || 3 || 8 || 25:36 || −11 || 15 | |||
| 10. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || | |||
|- | |- | ||
| 11. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || | | 11. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || 15 || 4 || 2 || 9 || 23:36 || −13 || 14 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| TSG Mörse || | | 12. || style="text-align: left;"| TSG Mörse || 14 || 4 || 2 || 8 || 15:30 || −15 || 14 | ||
|- | |- | ||
| 13. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || | | 13. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || 14 || 3 || 3 || 8 || 26:31 || –{{0}}5 || 12 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| | | 14. || style="text-align: left;"| TSV Heiligendorf || 15 || 2 || 2 || 11 || 24:51 || −27 || 8 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| | | 15. || style="text-align: left;"| [[FC Nordkreis 2010]] || 13 || 2 || 0 || 11 || 19:48 || −29 || 6 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 22. November 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010901Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |