21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 1999/00|1999/00]] || Oberliga || 13. || 570:562 || +{{0}}{{0}}8 || 19:33 | |[[Handball-Saison 1999/00|1999/00]] || Oberliga || 13. || 570:562 || +{{0}}{{0}}8 || 19:33 | ||
|- | |||
|… || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1996/97|1996/97]] || Regionalliga || 13. || … || … || 12:40 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1995/96|1995/96]] || Regionalliga || 13. || … || … || 13:39 | |||
|- | |||
|… || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1986/87|1986/87]] || Regionalliga || 11. || 494:532 || –{{0}}38 || 20:32 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1985/86|1985/86]] || Regionalliga || {{0}}3. || 545:536 || +{{0}}{{0}}9 || 33:19 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1984/85|1984/85]] || Regionalliga || {{0}}5. || 570:535 || +{{0}}35 || 30:22 | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1983/84|1983/84]] || Regionalliga || {{0}}7. || 546:529 || +{{0}}17 || 28:24 | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Handball-Saison 1983/83|1983/83]] || Oberliga || {{0}}1. || 649:502 || +147 || 49:{{0}}3 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |